INA Zylinderrollenlager
SL182972-TB-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
5.616,75
exkl. MWST
4.719,96
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.493,40
exkl. MWST
3.775,97
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800170.3030 |
|---|---|
| EAN-code | 4047643140478 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 360 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 480 mm |
| Breite | 72 mm |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
