INA Zylinderrollenlager
SL04130-D-PP-2NR
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
980,82
exkl. MWST
824,22
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
784,66
exkl. MWST
659,38
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800170.0830 |
|---|
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 7,77 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Artikelumfang | mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen |
| Außenring | Ringnut im Außenring |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
Nederlands
Deutsch
English
