INA Spannlager
SK104-207-KTT-B
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
68,33
exkl. MWST
57,42
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,67
exkl. MWST
45,94
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800120.2440 |
|---|---|
| EAN-code | 4047643215459 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 31,78 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 37,9 mm |
| Gewicht | 0,483 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballig |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
Nederlands
Deutsch
English
