INA Kurvenrolle
NUKRE80-NMT
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
371,97
exkl. MWST
312,58
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
297,57
exkl. MWST
250,06
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.2680 |
|---|---|
| EAN-code | 4054366306012 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
