INA Kurvenrolle
NUKRE35
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
85,42
exkl. MWST
71,78
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
68,33
exkl. MWST
57,42
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.2490 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802417708 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 0,199 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
