INA Kurvenrolle
NUKR80-X
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
208,68
exkl. MWST
175,36
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
166,95
exkl. MWST
140,29
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.2430 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802421101 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
