INA Kurvenrolle
NUKR72
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
168,67
exkl. MWST
141,74
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
134,93
exkl. MWST
113,39
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.2370 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802418033 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 1,019 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
