INA Kurvenrolle
KRVE32-PP
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
73,57
exkl. MWST
61,82
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,86
exkl. MWST
49,46
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.2010 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802427745 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
Nederlands
Deutsch
English
