INA Kurvenrolle
KRV19-X-PP-A-NMT
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
77,61
exkl. MWST
65,22
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
62,09
exkl. MWST
52,18
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.1400 |
|---|---|
| EAN-code | 4054362448310 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Schlitz |
Nederlands
Deutsch
English
