INA Kurvenrolle
KR90-PP
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
222,03
exkl. MWST
186,58
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
177,62
exkl. MWST
149,26
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.0880 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802416237 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 1,976 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
Nederlands
Deutsch
English
