INA Kurvenrolle
KR52-X-PP-A-NMT
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
104,77
exkl. MWST
88,04
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
83,81
exkl. MWST
70,43
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800184.0720 |
|---|
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 66 mm |
| Gewicht | 0,455 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
