Flipchart fahrbar
De Luxe
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
275,91
exkl. MWST
231,86
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
226,25
exkl. MWST
190,13
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 7501589.0200 |
|---|---|
| EAN-code | 4013695021720 |
| Katalognummer | 155 0333 00, 155033300, 3070 4530, 3070.4530, 30704530 |
Beschrijving
Specificaties
| Maße (BxH) | 680 x 1060 mm |
|---|---|
| höhenverstellbar | 1,68 - 2,20 m |
| mitgeliefertes Zubehör | 4 Magneten, 1 Flipchart-Marker und Blatt Flipchart-Papier |
| Farbe | creme / lichtgrau |
| Fuß | Ringförmig mit 5 Laufrollen |
| Farbe des Gestells | lichtgrau/weiß |
| Ausführung des Fußes | Rundfuß mit 5 Rollen |
| Typbezeichnung der Stativform | Einbeinstativ |
| Ausführung der Höhenverstellung | stufenlos |
| Tafel beschreibbar | Tafel beschreibbar |
| Maße der Oberfläche | 68 x 97 cm (B x H) |
| Gesamthöhe | 200 cm |
Nederlands
Deutsch
English
