FAG Zylinderrollenlager
NNU4926-S-M-SP
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
1.203,54
exkl. MWST
1.011,38
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
962,83
exkl. MWST
809,10
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.2830 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801231978 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
