FAG Zylinderrollenlager
NN3032-AS-K-M-SP
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
2.395,47
exkl. MWST
2.013,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.916,38
exkl. MWST
1.610,40
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.2765 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801581752 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 9,57 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Nederlands
Deutsch
English
