FAG Zylinderrollenlager
NJ416-M1-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
912,94
exkl. MWST
767,18
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
730,35
exkl. MWST
613,74
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.2580 |
|---|---|
| EAN-code | 4026677982537 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 8,24 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
