FAG Zylinderrollenlager
NJ2234-E-M1-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
2.718,08
exkl. MWST
2.284,10
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.174,46
exkl. MWST
1.827,28
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.1565 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801228435 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 86 mm |
| Gewicht | 30 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
