FAG Zylinderrollenlager
NJ215-E-TVP2-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
131,09
exkl. MWST
110,16
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
104,87
exkl. MWST
88,13
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.1020 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801227803 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
