FAG Zylinderrollenlager
N217-E-TVP2-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
310,76
exkl. MWST
261,14
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
248,60
exkl. MWST
208,91
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800169.0295 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801023535 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
