FAG Schrägkugellager
7415-B-MP-UA
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
915,04
exkl. MWST
768,94
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
732,03
exkl. MWST
615,15
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.6170 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801284387 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
