FAG Schrägkugellager
7336-B-MP-UA
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
5.894,09
exkl. MWST
4.953,02
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.715,28
exkl. MWST
3.962,42
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.5870 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801573191 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 42,7 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
