FAG Schrägkugellager
7334-B-MP-UO
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
3.825,87
exkl. MWST
3.215,02
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.060,70
exkl. MWST
2.572,02
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.5860 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801573177 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 72 mm |
| Gewicht | 36,7 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
