FAG Schrägkugellager
7218-B-JP-UA
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
270,34
exkl. MWST
227,18
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
216,27
exkl. MWST
181,74
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.3710 |
|---|---|
| EAN-code | 4026677515216 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
