FAG Schrägkugellager
7217-B-JP-UA
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
240,83
exkl. MWST
202,38
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
192,66
exkl. MWST
161,90
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.3610 |
|---|---|
| EAN-code | 4026677618283 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
