FAG Schrägkugellager
7215-B-TVP-P5-UO
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
305,40
exkl. MWST
256,64
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
244,32
exkl. MWST
205,31
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.3500 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801206907 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
