FAG Schrägkugellager
7212-B-TVP-P5-UL
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
156,53
exkl. MWST
131,54
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
125,22
exkl. MWST
105,23
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800102.3210 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801166171 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
