FAG Axial-Rillenkugellager
53318
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
446,32
exkl. MWST
375,06
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
357,06
exkl. MWST
300,05
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800010.1330 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801199551 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 155 mm |
| Breite | 54,6 mm |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Axial-Rillenkugellager, ohne Unterlagscheibe(n) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
Nederlands
Deutsch
English
