FAG Axial-Rillenkugellager
53209
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
59,21
exkl. MWST
49,76
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
47,37
exkl. MWST
39,81
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800010.1080 |
|---|---|
| EAN-code | 4012801162937 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Breite | 21,3 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Axial-Rillenkugellager, ohne Unterlagscheibe(n) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
Nederlands
Deutsch
English
