Drehstuhl Point 70
royalblau
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
215,39
exkl. MWST
181,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
176,62
exkl. MWST
148,42
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 7504849.0300 |
|---|---|
| EAN-code | 4014296541983 |
| Katalognummer | 3070 1814, 3070.1814, 30701814 |
Beschrijving
Specificaties
| Ausführung | Armlehnen und Hartbodenrollen gegen Aufpreis lieferbar |
|---|---|
| Farbe | royalblau |
| Höhe der Rückenlehne | 580 mm |
| Sitztiefe | 460 mm |
| Sitzhöhenverstellung | 420 - 550 mm |
| Sitzhöhe (verstellbar) | 420-550 mm |
| Sitzbreite | 460 mm |
| Sitzhöhe | 420 - 550 mm |
Nederlands
Deutsch
English
