Drehstuhl Point 60
schwarz
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
185,64
exkl. MWST
156,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,22
exkl. MWST
127,92
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 7504848.0400 |
|---|---|
| EAN-code | 4014296541730 |
| Katalognummer | 3070 1802, 3070.1802, 30701802 |
Beschrijving
Specificaties
| Ausführung | Armlehnen und Hartbodenrollen gegen Aufpreis lieferbar |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lehnenhöhe | schwarz |
| Höhe der Rückenlehne | 580 mm |
| Sitztiefe | 440 mm |
| Sitzhöhenverstellung | 420 - 550 mm |
| Sitzhöhe (verstellbar) | 420-550 mm |
| Sitzbreite | 450 mm |
| Sitzhöhe | 420 - 550 mm |
Nederlands
Deutsch
English
