BOSCH Winkelschleifer GWS12V-76
solo in L-BOXX
solo in L-BOXX
Lijst prijs incl. BTW / Stk
171,35
Actie tot 31-5-2026
214,20
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Log in
Item no 5005223.0200
EAN-code 3165140843591
Katalognummer 0175 2458, 01752458, 0400 1752, 04001752, 490 3392 00, 490339200, EW01752458
Beschrijving
Produktbeschreibung:
  • Schneller Arbeitsfortschritt dank leistungsstarkem EC Motor
  • Vielseitiger Einsatz in verschiedenen Materialien
  • Der erste 10,8 Volt Winkelschleifer
  • Einfacher Scheibenwechsel durch neue Spindelarretierung
  • Einfache Verstellung der Schutzhaube ohne Werkzeuge
  • Schnelles Abbremsen der Scheibe
Specificaties
Gewicht inkl. Akku 0,9 kg
Leerlaufdrehzahl 19500 min-1
Spannung 10.8 V
Schleiftellerdurchmesser 76 mm
Leerlauf-Drehzahl 0 - 19500 min-1
Bohr-Ø 10 mm