BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
38x400 mm
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
15,36
exkl. MWST
12,91
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,29
exkl. MWST
10,33
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Abmessung Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 71 mm |
| Abmessung Länge | 222 mm |
| Durchmesser | 38 mm |
| Bruttogewicht | 0,165 kg |
| Nettogewicht | 0,152 kg |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Volumen | 0,158 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
Nederlands
Deutsch
English
