BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
18x400 mm
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
11,06
exkl. MWST
9,29
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,84
exkl. MWST
7,43
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Abmessung Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Länge | 458 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Bruttogewicht | 0,127 kg |
| Nettogewicht | 0,121 kg |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Volumen | 0,252 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
Nederlands
Deutsch
English
