BOSCH MultiConstruction Bohrer-Set HEX-9
EXPERT 5/6/8 mm, 3-teilig, 6-kant
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
17,98
exkl. MWST
15,11
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,39
exkl. MWST
12,09
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 5007638.9003 |
|---|---|
| EAN-code | 4059952538778 |
| Katalognummer | 7621 0003, 76210003 |
Specificaties
| Arbeitslänge | 50,60,50 mm |
|---|---|
| Abmessung Höhe | 5 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Länge | 165 mm |
| Durchmesser | 5/6/8 |
| Bruttogewicht | 0,061 kg |
| Satzinhalt | 3-tlg. HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Set |
| Nettogewicht | 0,06 kg |
| Gesamtlänge | 100,100,100 mm |
| Volumen | 0,039 dm3 |
| Materialeignung | Beton;;Weiche Fliesen;;Stahl;;Weichholz;;Kunststoff;;Backstein;;Weichgestein;;HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte;;Trockenbauwand |
| Anwendungsbereich | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
Nederlands
Deutsch
English
