BOSCH MultiConstruction Bohrer HEX-9
EXPERT 6x90x150 mm, 6-kant
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
7,19
exkl. MWST
6,04
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,75
exkl. MWST
4,83
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 5007638.0602 |
|---|---|
| EAN-code | 4059952538686 |
| Katalognummer | 7621 0615, 76210615 |
Specificaties
| Arbeitslänge | 90 mm |
|---|---|
| Abmessung Höhe | 8 mm |
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Abmessung Länge | 225 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Bruttogewicht | 0,038 kg |
| Satzinhalt | 1er-Pack |
| Nettogewicht | 0,021 kg |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Volumen | 0,074 dm3 |
| Materialeignung | Beton;;Weiche Fliesen;;Stahl;;Weichholz;;Kunststoff;;Backstein;;Weichgestein;;HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte;;Trockenbauwand |
| Anwendungsbereich | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
Nederlands
Deutsch
English
