BOSCH Lochsäge ToughMaterial 25mm EXPERT
25 mm
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 5007726.0025 |
|---|---|
| EAN-code | 4059952535678 |
Beschrijving
Specificaties
| Volumen | 0,32 dm3 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,08 kg |
| Bruttogewicht | 0,1 kg |
| Durchmesser | 25 mm |
| Durchmesser Zoll | 1 |
| Durchmesser mm | 25 |
| Abmessung Länge | 176 mm |
| Abmessung Breite | 65 mm |
| Abmessung Höhe | 28 mm |
| Beschreibung der Besonderheiten | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2608580419 Lochsäge in zähen Materialien |
| Materialeignung | Holz mit Metall,Ziegelstein,Weiche Fliesen,Edelstahlbleche,Kunststoff,Trockenbauwand,Faserzementplatten,WPC Holz-Kunststoff-Verbundstoffe |
| Anwendungsbereich | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2608580419 Lochsäge in zähen Materialien |
| Arbeitslänge mm | 60 mm |
Nederlands
Deutsch
English
