BOSCH Kreissägeblatt Speedline
TKB 300X30 28WZ TABLE SB3,2
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
66,96
exkl. MWST
56,27
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
53,57
exkl. MWST
45,02
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Kreissägeblatt Speedline Wood LWZ 300 x 30 x 3,2/2,2 WZ 28 Zähne
Specificaties
| Material | Weichholz; Hartholz; Grobspanplatte; Laminat; Kunststoffbeschichtete Platten; Sperrholz; Spanplatte; Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
|---|---|
| NL/Durchmesser TKS | 10/60 |
| Nettogewicht | 1.350 kg |
| Bruttogewicht | 1.350 kg |
| Bohrung mm | 30 |
| Außendurchmesser mm | 300 mm |
| Abmessung Breite | 355 mm |
| Abmessung Höhe | 13 mm |
| Abmessung Länge | 370 mm |
| Zähnezahl | 28 |
| Zahnform | WZ |
| Volumen | 1.708 dm³ |
| Typ | LWZ |
| Stammblattdicke | 3,2 |
| Spanwinkel | 20 |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Spezifikation | 300 x 30 x 3,2 mm, 28 |
| Schnittbreite (b1) mm / Stammblattstärke (b2) mm | 3,2/2,2 |
| Schnittresultat | 2 |
| Ausführung | TKB 300X30 28WZ TABLE SB3,2 |
| Rotationsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
| Freiwinkel ° w2 | 10 |
Nederlands
Deutsch
English
