BOSCH Kreissägeblatt Expert for
Stainless Steel, 230x25,4x1,9 mm, 46 Z
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 5007655.0900 |
|---|---|
| EAN-code | 3165140839938 |
Beschrijving
Specificaties
| Breite x Länge | 317 mm x 350 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,75 kg |
| Länge | 350 mm |
| Nettogewicht | 0,501 kg |
| Anwendungsbereich | Höchste Verschleißfestigkeit? |
| Materialeignung | Edelstahl |
| Breite | 317 mm |
| Zähnezahl | 46 |
| Höhe | 10 mm |
Nederlands
Deutsch
English
