Machine tap D371C
M10.0 TiN FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
43.28
exkl. MWST
36.37
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
35.49
exkl. MWST
29.82
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| DIN | DIN 371 |
|---|---|
| Ausführung | mit verstärktem Schaft |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 25 |
| Gewinde | M10 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Kernloch-Ø | 8,50 mm |
| Norm | DIN 371 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-vierkant | 8,0 mm |
| Schaft-Ø | 10,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 16 |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 13 |
| Stähle bis 42 HRC | 8 |
| Steigung | 1,50 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 20 |
| Beschichtung | TiN |
English
Deutsch
Nederlands
