FORMAT Maschinengewindebohrer HSSE UNI
DIN371 B M 10,0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
29,70
exkl. MWST
24,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,36
exkl. MWST
20,47
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 371 |
|---|---|
| Ausführung | mit verstärktem Schaft |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 17 |
| Gewinde | M10 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Kernloch-Ø | 8,50 mm |
| Norm | DIN 371 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-vierkant | 8,0 mm |
| Schaft-Ø | 10,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 8 |
| Steigung | 1,50 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 12 |
| Beschichtung | dampf. |
Deutsch
English
Nederlands
